Мир Киндрэт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Они управляют миром с начала времен, втягивая человечество в бесконечные войны. Они едины лишь в одном — жажде власти и могущества. Их кровь священна и проклята, и приносит бессмертие. А также особый дар, который дает реализацию скрытым способностям...
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПравилаПравила  ВходВход  

 

 Флоранс де Амьер

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Флора Даханавар
Злобный флудер. И ниипет.
Злобный флудер. И ниипет.
Флора Даханавар


Количество сообщений : 2
Возраст : 32
Географическое положение : Неизвестно
Род деятельности : Существую
Дата регистрации : 2008-08-04

Лист персонажа
Bloods: 141
Клан: Даханавар

Флоранс де Амьер Empty
СообщениеТема: Флоранс де Амьер   Флоранс де Амьер EmptyПт 08 Авг 2008, 13:56

Имя ~ Флора Даханавар (Флоранс де Амьер)

Прозвище ~ нет

Сколько было лет, когда обратили ~ лет 30...

Сколько прошло лет после обращения ~ около 200...

Внешность ~ Высокая женщина с длинными темными вьющимися волосами. Правильные черты лица, стройная фигура. Красивые карие глаза с густыми черными ресницами. Тонкие пальцы. Притягательный взгляд.

Характер ~ У нее есть правящая жилка, она как и все Леди клана Даханавар может обольстить, обмануть... Пойдет на все ради достижения своей цели. То есть она своей красотой и либералльностью, на первый взгляд, может обмануть, и сделать так, как хочет она. Очень умна и хитра.

Хобби, пристрастия ~ Вышивает крестиком. Ведет политику Даханавар.

Национальность ~ Француженка

Биография ~
...Они встретились случайно. Стихийная волюбленность с первого взгляда...
Голубок постучал клювом в окошко.
Флора подошла, открыла окно и взяла у него письмо. "Это он!"- взволнованно подумала она. В письме всего несколько строк:" Здравствуй радость моя. Надеюсь, мы сегодня встретитмся. Жду ответа. Твой Реми".
Быстренько написав "Конечно. В шесть у башни. Целую", Флора привязала письмо к лапке голубка, который терпеливо ждал на подоконнике, склевывая каких-то букашек, и отправила его в полет.
... Они повстречались поздно вечеро м у реки. Она в легком кружевном платьице на моту смотрела на воду. Он проходил мимо. Их глаза встретились. Мир перевернулся для обоих. Затем последовали встречи, прогулки под луной...Но в один день все изменилось.
... Ровно в шесть Флора подошла к подножию башни. Реми уже ждал ее.
-Ты как всегда прекрасна,- сказал он и поцеловал ее изящную руку.
Они шли по аллеям и мило разговаривали. Вдруг он спросил:
-Ты хочешь быть со мною вечно?
Она не раздумывала:
-Да, конечно.
Не говоря больше ни слова, Реми остановился и наклонился к ее шее. Резкая боль, а потом наслаждение...
С тех пор прошло много лет. Вторая Леди клана Даханавар Флора стала очень популярной в определенных кругах. Причина тому ее притягательная внешность. Прятягательная в прямом смысле слова. Она могла очаровать и погубить, а могла и подарить вторую жизнь...

Клан ~ Даханавар

Положение в клане ~ Вторая Леди

Магия клана ~ Психическая Магия Управления подразумевает под собой ненавязчивый гипноз на человека, благодаря которому можно стереть некоторые воспоминания из жизни человека иди киндрэт, заставить что-то сделать, также Леди клана Даханавар могут обольстить юношей – это относится к магии. Даханавары обладают по сути псионической магией.

Пробный пост ~ Флора весь вечер потратила на то, чтобы окончательно свести с ума одного старого зазнавшегося жирдяя. А он все время глупо хихикал хватал ее за коленку.
-А может бы, мы сходим куда-нибудь? Ну, в какое-то более уединенное место?- Говорить это было очень противно, так как этот мужлан жутко раздражал.
Пару часов спустя.
-Да, моя прелесть, ради Вас я готов на все.
-Прямо-таки на все?
-Конечно!
-А спрыгнешь вооон с того моста ради меня?
-Спрыгну!- мозги совсем затуманились чарами Второй Леди.
Толстяк в раскорячку направился в краю моста. Флора за ним. Кое-как он залез на перилаи сказал:
-Я же сказал, что смогу.- и спрыгнул вниз.
Громкий вскрик и тишина.
-Ну наконец-то...-пробормотала Флора.- Теперь можно и домой.
Томно вздохнув, она направилась к дому. А то еще возьмут в качестве свидетеля.

Контакты ~ 406329016, 376591559, Lina1719@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Фелиция Даханавар
Будете флудить - банки вам поставлю. Трехлитровые.
Будете флудить - банки вам поставлю. Трехлитровые.
Фелиция Даханавар


Количество сообщений : 261
Возраст : 32
Географическое положение : Живу я здесь! А еще меня можно застать тут: 391613897
Род деятельности : Возглавляет клан Даханавар и этот форум))
Дата регистрации : 2008-08-03

Лист персонажа
Bloods: 987654321
Клан: Даханавар

Флоранс де Амьер Empty
СообщениеТема: Re: Флоранс де Амьер   Флоранс де Амьер EmptyПт 08 Авг 2008, 14:00

Хорошая биография)) Только одно "но": фамилия Флоры - Амьер... Это я исправила. Принята) Добро пожаловать, теперь официально))))
Группа: Даханавар
Bloods: 30
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kindrat.forum2x2.ru
 
Флоранс де Амьер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир Киндрэт :: Организационный раздел :: Архивы биографий-
Перейти: